Эзотерика

Решено

изменение черт лица - вопрос №276258

Добрый день подскажите пожалуйста, возможно ли изменить черты лица с помощью магии? Координально?

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно сделать так, что люди, глядя на Вас будут Вас или не видеть, или не узнавать. Физически изменить черты лица навсегда, честно говоря -не думаю.С уважением.

    май 24, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Подтянуть, выправить. Но изменить не пробовала. Напишите что у Вас

    май 24, 2012 г.

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывает, что на лице маска от боли, потерь, комплексов, в этом случае надо проработать ситуацию и результат не заставит себя ждать.

    май 24, 2012 г.