Эзотерика

Восстановление отношений - вопрос №27626

Через какой промежуток времени будет восстановление отношений с Александром(27.11.1984), с которым мы длительное время жили в гражданском браке?

Юлия — 12.05.1986

Дополнение автора от июнь 27, 2010 г., 11:14:01

Я неправильно сформулировала вопрос , мы разьехались , но в прекрасных отношениях , когда он предложит мне опять жить вместе или замужество?

Юлианна июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Отношения востановлены не будут. Сожалею.

    июнь 26, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Юля!!Из вопроса понятно что ушел Саша!!Было бы хорошо выяснить,что же все-таки послужило причиной ухода!! Если это существенные...то вероятность возврата очень мала!!И ещё очень важно -как ты себя вела,когда он ушел?Ведь в каждой ситуации  есть свои правила и их надо знать и выполнять!!