Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, доброго вам дня. Какие события ждут меня в 2018 году. Интересует карьера, семья, финансы и Здоровье. Эльвира 28.03.1986 год, родилась в 01-00 в городе Элиста. Спасибо. - вопрос №2762621

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Каръера будет в этом году.

    февраль 7, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Сейчас у Вас есть небольшие проблемки, но все они решаемы и скоро пройдут. У Вас по этому поводу внутри буря кипит и есть собственные сомнения.  Но в ближайшее время все нормализуется. Слушайте интуицию, она подскажет выход из положения. Вскоре начнется рост во вех сферах деятельности. Только для благополучия Вам следует сделать работу над ошибками  и осознать что было ранее не так. Возможно у Вас будет путешествие и, вообще, могут быть серьезные положительные перемены. Очень удачный год.

    февраль 7, 2018 г.