Эзотерика

Здравствуйте! У меня заветная мечта, родить дочку. Вот хотела узнать как скоро моя мечта исполнится и у меня родится ребёнок? - вопрос №2762635

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    выйдите     замуж , сначала, пожалуйста.А  потом  думайте  о  детях. Это очень  трудно  , растить и   воспитывать  ребёнка, одинокой  девушке .   И   огромная  ответственность   , которую  даже в  полной  семье, не  просто     соблюсти и  исполнить.А    семью  вы     сложите  — нормальную .Удачи   вам и  всех   благ !

    февраль 7, 2018 г.