Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые ! У меня вопрос вот какой, будут ли вместе эти двое, и если да- то когда( Светлана-20.12.71) и Алексей( 10.01.72), - вопрос №2762791

я уж только обрадовалась, а -видимо зря, между ними опять немая тишина. Спасибо за ответ

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Отношения, как и чувства между ними не стабильные… сегодня хорошо вместе-через день отдаляются..
    Вместе будут, но тут не вижу серьезной концовки… Алексей уйдет к другой и она уже есть на горизонте

    Всех благ Вам!

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    К сожалению, сомнительное будущее у  них.

    февраль 7, 2018 г.