Технологии

Добрый вечер! Бьюсь уже не первый день и не понимаю в чём проблема. Снёс и установил винду 7 ультимат(пиратка, раньше ставил её без проблем), - вопрос №2762839

несколько раз, и кажется всё работает, но после слов Запуск виндовс на мгновение проскакивает чёрный экран с курсором. Потом приветствие и снова чёрный экран с курсором на более длительное время. Рабочий стол появляется и всё функционирует, но эта неприятная заминка напрягает. Подскажите пожалуйста что может быть и стоит ли беспокоиться. Есть ли решение этой проблемы? Программы устанавливал всё те же, давно храню на диске.

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Не стоит и ставь всегда оригинал

    февраль 7, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверить жесткий диск. Скорее всего имеются битые сектора!

    февраль 7, 2018 г.