Психология

Добрый вечер. Еду в гости к любимому мужчине, он меня решил познакомить с мамой. Маме купила платок на голову на шею. Куда угодно можно одевать. Он как шелковый разноцветные. Она женщина верующая я - вопрос №2762841

подрузумевала, что она будет носить в церковь. Подскажите подарок платок ничего за собой не влечёт

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Евгения!
    Очень хороший подарок.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    Александр Гайвар

    92-й в

    Евгения, здравствуйте. Сам по себе подарок- платок за собой ничего не несёт А вот намерение, которое закладывается в подарок, заряжает энергетически этот платок. Например, Вы может зарядить положительной энергией платок, наделив его свойством ( пожелав), чтобы он приносил радость, здоровье, благополучие, красоту маме Вашего мужчина. Тогда у платка будет другая сила.

    февраль 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Евгения!
    Для женщины платок — прекрасный подарок.
    И красиво и практично.
    Вы все правильно сделали.
    Мама будет рада.
    Удачи Вам!

    февраль 7, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если это первая встреча
    то может и рано подарки делать
    достаточно тортика для общего стола
    или каких то гостинцев к чаю
    остальное продолжение
    если появится симпатия обоюдная

    февраль 8, 2018 г.