Психология

Закрыт

Я беременна! Выношу ли я ребенка до родов, если да то хочу узнать месяц рождения и пол ребёнка!!! - вопрос №2762848

изображение из вопроса - Я беременна! Выношу  ли я ребенка до родов, если да то хочу узнать месяц рождения и пол  ребёнка!!!

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    В таких вопросах лучше не гадать, а  обратиться к гинекологу и дождаться УЗИ.

    февраль 7, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Николина!
    Пол ребенка можно узнать по УЗИ вроде на 15-й неделе беременности.
    Берегите себя. Не нервничайте по пустякам. Питайтесь качественно и вынесете.
    Здоровья Вам!

    февраль 7, 2018 г.