Эзотерика

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие сейчас отношения в семье? Что ожидается? Ольга 04.12.1959 - вопрос №2762894

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    В семье полное разногласие. Ожидается необходимость женщины, сделать правильное решение и действия в соответствии с решением.

    Советую, не торопиться с выводами.

    февраль 7, 2018 г.

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    у вас кажется сейчас не ссоры в семье а просто прохладные отношения охладели к друг другу вам надо освежить чувства сменить имидж Закажите обряды Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 7, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Душа истощена, ощущение как все в воздушном замке, далеки. Одна сторона все чего то ждёт, вторая больше обороняется от этого, охлаждение. В ближпцшее время душевной близости не видно; каждый на своей волне. Все больше разницы между партнерами становится. Ощущение что один другого перерос

    февраль 8, 2018 г.