Эзотерика

Решено

vip

Юлия 22.03.1991 какие будут мои отношения с парнем,будет совместный ребенок? - вопрос №2762917

февраль 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Укажите имя и дату рождения парня. По вашим данным не выходит ребенка у вас в течении двух лет.
    Удачи вам.

    февраль 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения   сложатся   очень близкими . Будет  хорошая  пара.О  детях  речи    пока , у   вас  не  будет! Счастья  вам!

    февраль 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  может  быть.Все  зависит от  вас  самих… Удачи  вам

    февраль 7, 2018 г.

    Владимир

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут у Вас, а ребенка я пока не вижу.

    февраль 7, 2018 г.