Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи. Скажите пожалуйста что происходит между этой парой Екатерина 10.08.1984 и Анатолий 03.06.1987. Что их ждет в дальнейшем ?будут или вместе? - вопрос №2763100

изображение из вопроса - Доброй ночи. Скажите пожалуйста что происходит между этой парой Екатерина 10.08.1984 и Анатолий 03.06.1987. Что их ждет в дальнейшем ?будут или вместе? изображение из вопроса - Доброй ночи. Скажите пожалуйста что происходит между этой парой Екатерина 10.08.1984 и Анатолий 03.06.1987. Что их ждет в дальнейшем ?будут или вместе?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    есть чувства между людьми.очень сильное влечение.вместе быть могут.но есть препятствия для этого.

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    В паре этой все идёт к разрыву, есть конфликты… У Анатолия в сердце другая есть женщина, серее всего уже в этом году пара распадётся!

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Анатолию нужна женщина мягкая, способная подчиняться, Вы же-самодостаточная, уверенная в себе женщина, сама готовая подчинить себе любого.Поэтому не сложится.

    февраль 8, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Темперамент у вас разный, характеры тоже. Как следствие, отношения неровные, переменчивые, то ясно, то пасмурно. Но девушка знает, чего хочет, и может добиться желаемого, не считаясь с препятствиями. И результат может оказаться приемлемым. По моему раскладу выходит, что Катя будет довольна достигнутым результатом.
    Всего доброго!

    февраль 8, 2018 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь энергетическая связь между людьми идёт, что говорит о возможности брачных отношений между ними, то есть, люди могут жить вместе, находиться в браке.В отношениях — сложности, могут быть измены со стороны мужчины.Впереди ждёт кризис в отношениях, но пока эти люди будут вместе.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 8, 2018 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    они браке идет.дети есть.хотя ссоры бывает но они будут вместе.любовница есть но она будет с другим мч.

    февраль 8, 2018 г.
  • Добрый
    Между ними идет связь, встречи сейчас вижу, роман бурный и прям мужчина вдохновлен и между ними сейчас дорога и движение указывает.
    Мужчина то ди на расстояние, то ли вынужден покинуть её был, но скучает.
    Женщина довольно справедлива к нему относиться, серьёзно… либо она с ним в браке… или просто сама замужем.
    Женщина много переживать будет именно связи с ним, ночами не спать и даже нервные срывы… Анатолий, взрывной и непостоянный в словах и поступках..
    Возможно он… не может выбрать между двумя женщинами...
    В прошлом, много переживваний у женщины идет связи с двнным мч.
    В будущем, вижу крнфликт сильный… женшина выгонит его… или пошлет… в порыве ревности… но, он вернеться вновь

    февраль 8, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения очень близкие (возможно, брак, сожительство).
    В прошлом чувства, хорошая совместимость.
    В настоящем -ревность, недоверие.Вероятность любовного треугольника.Мужчина охладел к девушке.
    В будущем предстоит тяжелый разговор, принятие решения, которое прояснит ситуацию.В этом году еще будут вместе.

    февраль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она очень и очень любит себя, любит повышенное внимание к себе. Он тоже не простой и любит быть в центре внимания. На этом не сойдутся, каждому захочется быть на 1 месте. Он первый уйдет от отношений, она же будет настаивать на продолжении. Что сложится пара не видно. Как встретились, так и разбегутся.

    февраль 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока сложности в отношениях, но вместе будут.

    февраль 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    дорога по линии жизни идёт рядом.есть линия ссоры на данном этапе есть взаимная обида.но от этого ни кто не застрахован.карты советуют строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать примирения будет и есть линия крепкого брачного союза.и уж тем более измен или предательства нет.

    февраль 8, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перспектива для хорошего союза есть, но есть проблемы в паре и над ними нужно работать. В ближайшем будущем будет кратковременный разрыв, но отношения восстановятся. Всех благ Вам!

    февраль 8, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    В паре бушуют эмоции.Мужчина конфликтует с Екатериной.Есть соперницы для нее.В ближайшее время конфликт достигнет пика.Расставание в паре очень влзможно.Из-за этого Екатерина будет переживать.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 8, 2018 г.

    Тамара

    348-й в Эзотерике

    Добрый день. Сейчас- 2 мечей. Ссора, расставание. Мужчина еще чувствует связь с девушкой, но он склонен больше к негативному исходу событий. Думает, что отношения уже не восстановить. Конфликты, натянутые отношения, препятствие. И вам тяжело. Стоит выбор некий перед вами или перед ним. В дальнейшем — 4 кубков. Ждет скука, печаль. Общение будет, но оно не приведет к чему-то хорошему. Будете ли вместе — 10 мечей. К сожалению отношения уже не восстановить, слишком поздно. Огонь чувств еще есть, совсем маленький и он почти угас…

    февраль 8, 2018 г.

    Арсений.

    372-й в Эзотерике

    Будете вместе.

    февраль 8, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Анатолия уводит от вас другая дама, связанна вроде как по работе, думаю что в дальнейшем будет сложно удержать эти отношения, поскольку он достаточно сильно прикипел к новой даме, и желает начинать новую жизнь, но уже и с новой женщиной.врятли будете вместе.думаю что, в этом году.в ближайшие 4-5 месяцев уже разойдетесь по сторонам.

    февраль 8, 2018 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Между Екатериной и Анатолием отношения любовного плана, общение онлайн… в чем-то не оправдывают ожидания друг друга. Анатолий общительный мужчина… может казаться простоватым, но это не так… внутри его много комплексов, неуверенности в себе. Любит и понимает женщин, ему сложно им отказать. Хорошо работать в женском коллективе… Спокойно относится к тому, что у мужчины может быть женщина «на стороне» как свободная любовь, «муза» при этом быть хорошим мужем, прекрасным отцом...
    Екатерина влюблена в Анатолия, испытывает огромный комфорт от общения, задумывается о серьезных отношениях в будущем, с кем-то активно делится своими планами… В любви она достаточно требовательна, инициативна… но ей хочется бОльшей активности от Анатолия...
    Перспектива семьи и брака — проблематичная, хотя они могут сохранить впоследствии дружеские отношения.
    Всех благ!

    февраль 8, 2018 г.

    Crystal Soul

    260-й в Эзотерике

    Вот вроде посмотришь на настоящее — идет Туз жезлов — хочется сказать, что вспышка влечения есть между людьми, сексуальная связь. И вроде по внешнему виду все хорошо и чудно, а если углубляться, то идут проблемы. Чувства мужчины как круговорот — то повышаются  к Екатерине, то снижаются. Нет стабильности и определенности, он как-то погряз в своих фантазиях внутренних и противоречиях, что его так бросает из крайности в крайность по чувствам. У Екатерины к Евгению идет 9 жезлов — карта отчуждения, он испытывает какую-то настороженность и напряжение и почему-то это связано с чем-то или кем-то из прошлого(6 кубков).
    По планам у Евгения нет каких-то определенных активных действий к Екатерине, идет пассивность и ожидание того, к чему дальше поведут эти отношения. От Екатерины также не видно по планам активных действий, идет 4 кубков — карта скуки, апатии и капризности, погруженности в свои мысли. В ближайшем будущем  у них идет 9 мечей — непростой период, окруженный страхами, переживаниями и неудовлетворенностью. Один из них будет морально страдать. Перспектива на сегодня складывается по Императрице — что именно женщина повлияет на эти отношения в дальнейшем, может это сама Екатерина или кто-то другой, но суть в том, что отношения идут благодаря действиям этой Императрицы(она у меня светловолосая на карте) к крушению и ухудшению отношений, доводя их до состояния тупика.

    февраль 8, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Чувства к ней нестабильны и непостоянны, что-то или кто-то разрушает их
    Совет карт, девушке нужно  помочь 'перепрыгнуть' барьер временного  его замешательства
    Приближается что-то важное(некий обман всплывет)
    Анатолий в тупике. Он не способен идти дальше в этих отношениях,
    думает, что уперся в глухую стену непонимания с Катей.
    Он повернёт назад, все бросит и уйдёт....

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 8, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Ситуация любовного треугольника… Скорее всего бывшая жена Анатолия.  Отношения в паре уже в прошлом, чувства остыли, но есть обстоятельства, которые связывают их и время от времени общение может поддерживаться.

    февраль 8, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Много мыслей, ожиданий друг от друга, желание перемен. Какое то известие, которое ввело в отчаяние. Будущее под вопросом, возможно болезненное расставание.

    февраль 8, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сразу вышло, что вместе не будут. Неподходят они друг другу даже энергетически, слишком разные, совместимость низкая. Анатолий не сможет девушке дать то, что ей нужно. А девушки интерес выходит корыстный. Рядом с Анатолием выходит девушка, которая ему нравится и выходит у них как взаимно это. Вот с ней может быть вместе, но будут некоторые препятствия, через которые нужно будет пройти.
    Удачи вам.

    февраль 9, 2018 г.