Эзотерика

Здравствуйте. Последнее время, когда вспоминаю бывшего парня, появляется ощущение обручального кольца на пальце. И так постоянно. Как только об этом парне подумаю, сразу чувствую кольцо на пальце, но - вопрос №2763160

при этом я колец на правой руке не ношу. Что это может значить?

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    такое бывает очень редко видимо вещие ощущения

    февраль 8, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Скорее всего этот парень был Вашим суженым в прошлой жизни.
    Вы были женаты тогда с ним.
    Поэтому у Вас есть ощущение кольца при мыслях о нем.

    февраль 8, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас были отношения. Он вам нравился и вы хотели за него замуж, потому такие ощущения при воспоминаниях.

    февраль 8, 2018 г.