Эзотерика

Решено

vip

Отпуск - ехать ли? - вопрос №276319

Уважаемые эксперты, пожалуйста скажите пожалуйста нужно  ли мне с мужем(плохие отношения, можно сказать дисгормония) ехать в отуск на Украину? Лучше отдохнуть порозень, или все же вместе. И если останусь и не поеду,  будет ли с его стороны измена?

Александра 22.09.92 Санкт — Петербург.Дмитрий 5.11.87 Санкт — Петербург. Город, в котором прож.на данный момент

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее всего страхи насчет измены Дмитрия надуманы.

    май 24, 2012 г.

    Ксения (Райдофеу)

    369-й в Эзотерике

    Вы с ним часто ссоритесь, скандалы, скорее всего у вас были сложные отношения в семье (с родителями). Он меньше устраивает перепалок, чем вы, больше независимый, холодный, но время от времени сильно давит на вас.

    У вас есть ребенок? Есть что-то (кто-то), что более- менее рассеивает негативные настроения.

    Так выходит, что вы с ним в отпуск отправитесь вместе, но никак не можете договориться нормально, смирение, злость, прощение, приспособление, но отношения все равно не позитивные, никак не получается....

    Не хватает ваших фото.

    Следите за ним во время отпуска

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ом

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отдых совместно с мужем принесет только новые скандалы, бесконечные выяснения отношений и ссоры без повода… лучше ехать отдыхать раздельно, используя это время для отдыха друг от друга.измены со стороны Дмитрия в случае одинокого отдыха от вас не видно, скорее для него это способ снять напряжение и набраться положительных эмоций, что заставит его взглянуть на вас иначе после возвращения.

    май 24, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    здравствуйте Александра!

    Изначально ваши отношения построены на страсти, и это прекрасно. Но вы с супругом никак не чувствуете друг друга не умеете понять, когда другому плохо и нужно отступить, а так же совсем ничего не делаете вместе, даже мелочи типа сходить за покупками вместе. Над вашими отношениями можно и нужно работать(если есть желание).

     Именно поэтому совместный отпуск поможет вам. Но только нужно наметить план так что бы делать все вместе пойти на экскурсию или поехать куда то. Не быть каждый сам по себе.

    май 24, 2012 г.

    🌹Катрин🌹

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отдыхать без мужа, порознь лучше… Измены не будет..

    май 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!)

    ехать нужно вместе — без сомнений!!

    май 24, 2012 г.