Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Что чувствует юрий 20.09.1983 к Оксане 22.03.1981.? За ранее спасибо. - вопрос №2763227

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    551-й в Эзотерике

    в мыслях у него какие то обиды и разочарования, он чем то огорчен, но чувства у него есть к вам достаточно теплые

    февраль 8, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вас как указывают карты волнует главный и основной вопрос любит ли он вас и не держит ли линию обмана.карты указывают что страх ваш пустой обмана нет есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения и есть дорога к построению семейного очага

    февраль 8, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    любит ее

    февраль 8, 2018 г.