Психология

Здравствуйте,как помочь сыну 5 лет когда у него что то не получается он начинает плакать,стесняется рассказывать стих в саду хотя дома все - вопрос №2763322

рассказывает.

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Посетите с ребенком детского психолога. Психолог выявит причину и откорректирует поведение ребенка, а также даст вам рекомендации, ибо такие качества сына сформировались в вашей семье, а стало быть, способы взаимодействия с ребенком в семье необходимо менять.

    февраль 8, 2018 г.