Эзотерика

Решено

сохранится ли брак? - вопрос №27634

Скажите, есть ли шанс нам остаться в браке- Людмила (5.10.1960) и Петер(5.09.1961)...

Дополнение автора от июнь 26, 2010 г., 15:16:19

Здорово!!! А не можешь ли ты сказать, будет ли у меня новый брак????

Дополнение автора от июль 11, 2010 г., 19:51:08

Спасибо,Сергей Владимирович! А когда, не видать? Что-то совсем я запуталась...

Вопрос задан анонимно июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Привет

    Данные карты говорят о том, что вы сейчас находитесь в подвешенном состоянии и не знаете, что же соб-но делать. Однако брак возобновится и обретёт новую влюблённость, даже в какой-то мере окрепнет

    2+2+1+2+4=4+3+4=11

    Однако он развалится примерно через год - два.

    июнь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Новый будет брак..

    июль 11, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    129-й в Эзотерике

    Через 3 года.