Эзотерика

Дорогие хироманты. Что меня ждет? - вопрос №2763425

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    переезд ждет

    февраль 8, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    В жизни вы повторите примерно жизнь своей мамы, будет столько же мужей и столько же детей. Вы много думаете о других, при этом забывая о себе, 'то надо менять, т.к. теряете на других энергию, которая дана вам на ваше развитие.

    просвет между ПА и ПС — это показатель раздражительности, нет внутренней гармонии, человек не испытывает счастья ( с вашей точки зрения кто то недостаточно умён, серьёзен, расторопен, не сообразителен, красив...)

    февраль 8, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Не забывайте оценивать ответы экспертов!

    февраль 17, 2018 г.