Юриспруденция

наказание - вопрос №27636

Здраствуйте.Хочу задать вопрос могут ли за одну повинность наказать дважды.Мой муж предприниматель торгует и на него написали протокол милицыя и районная администрация так как он торговал без разрешения.Вызывали на коммисию в районную администрацию и аштрафавали на 500 рублей, также и городскую администрацию вызывали и тоже штраф 500 рублей.ОТветте пожалуста

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Тютюник Павел Николаевич, К.Ю.Н.

    52-й в Юриспруденции

    За одно и тоже правонарушение штрафовать не могут. Вам нужно подать жалобу.

    июнь 26, 2010 г.