Психология

Здравствуйте,6год как мы женаты с мужем. Есть дети,дочь4лет,и сын1год. В последнее время,в свою сторону слышу крик со стороны мужа. Да просто так. Он обвиняет меня,якобы я сама спровоцировала эту - вопрос №2763685

стычку. Ни на минуту не выпускает свой телефон из руки. Когда спрашиваю, кто пишет, отвечает, что друг, и снова кричит, оправдываясь, мол, что нельзя и переписываться(целый день был на работе, пришел, и ушел в телефон)Хочу объяснить, что дети целый день скучают, поиграй, посмотри за ними, ещё сильнее гневается… Его как-будто подменили… Не знаю, что и делать… Подскажите, пожалуйста.Заранее спасибо!

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Александра

    35-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Оправдываясь, мол, что нельзя и переписываться»-У каждого человека должно быть личное пространство.Если вторжение в него мужу не нравится, тогда зачем Вам это?
    «Хочу объяснить, что дети целый день скучают»-Если так объяснить не получается, может попробовать объяснять по-другому? Выбирайте эксперта для личной консультации, чтобы разобраться, что «не так».

    февраль 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуация в отношениях появилась, повторяется и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.

    Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 8, 2018 г.