Медицина

Привет. Мучают параноидальные мысли и ассоциации,ещё у меня никого нет из друзей и я ни с кем не общаюсь толком . мне снятся кошмары и все подозрения и симптомы ведут к одному заболеванию. Что делать? - вопрос №2763713

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия!
    Вы написали в разделе «психиатрия» много выводов о себе: «параноидальные мысли и ассоциации… кошмары… подозрения… симптомы» и даже знаете «диагноз».
    Переживания и «симптомы» не раскрыли.
    Специалистам осталось по Вашим выводам догадаться «что делать».
    Что делать — как все, кто обращается к специалистам, начать с жалоб на своё психическое состояние.
    Можете написать последний «кошмар» из приснившегося.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    февраль 8, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Валерия — Вы нуждаетесь в консультации психотерапевта или психолога. Это то, что надо делать.

    февраль 8, 2018 г.