Эзотерика

Решено

Начали снится кошмары.то кладбище,то кровь,убийства какие то.Может на мне порча?магия?Людмила 14.12.78 - вопрос №2763736

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. с вас нужно снять негатив который на вас навели

    февраль 8, 2018 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Если сны происходят под утро, то это является знаком очищения (кармического либо энергетического, духовного). Если они в первой половине ночи, то это ваша доша (жизненное начало) Ветра разгулялась. Необходимо ввести коррекцию питания и образа жизни, и все наладится.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни в коем случае.Проверьте свои мысли.

    февраль 8, 2018 г.

    Uljrih (хиромантия)

    361-й в Эзотерике

    Нет ли у вас зеркала в спальне, если есть не отражается ли в нем ваша голова?

    февраль 8, 2018 г.