Психология

Решено

Закрыт

Бросит ли он жену, и булет ли рядом со мной. - вопрос №2763753

изображение из вопроса - Бросит ли он жену, и булет ли рядом со мной.

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Наталья, погадать — это к эзотерикам. Как психолог, могу вам сказать, что будет этот мужчина с вами или останется в семье, во многом зависит от того, что хочет он и что хотите Вы и от Вашего поведения в этих отношениях. Вы полагаетесь на случай, а лучше рассчитывать на свои возможности и опираться на свои желания. Удачи. Ирина.

    февраль 8, 2018 г.