Эзотерика

vip

Какие у него мысли обо мне? - вопрос №2763769

Здравствуйте! Спустя три месяца после расставания, два дня назад написал мне, и больше не заходит в сеть.Скажите, с какой он целью написал? Будем ли дальше общаться? Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    думает о Вас и скучает..
    хочет общения и развития новых отношений между вами
    всего доброго Вам

    февраль 8, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он хочет возобновить общение, скучает…

    февраль 8, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    Он сам толком не понимает что он хочет. Есть мечты, чувства да. Но при этом мысль о возобновлении отношений сменяется какой то обидой и обороной, он как все подавлчет внутрь загоняет. Ему одиноко, в вас он видит свежесть, свет. Общаться будете

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Временная ностальгия по прошлому.Еще напишет.Но все это не имеет ни малейшей перспективы.

    февраль 8, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В тот день «нахлынуло». Но, на перспективу Никита не строит планов в отношении Вас. Простое общение будет, но не более того.

    апрель 10, 2018 г.