Психология

Можно узнать, если женщина с которой были романтичные отношения,старше меня на 10 лет, обиделась или разочаровалась, т говорит, найди себе другую такую же дурочку как я,то что это может значить - вопрос №2763828

февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

    Андрей, здравствуйте!
        Это может означать то, что она была «жертвой» и спасла себя со своим уходом.

    февраль 8, 2018 г.
  • Здравствуйте, Андрей!
    Такое поведение Вашей подруги может говорить о том, что, например, она разочаровалась в Вас, может быть, она не видит перспективы в ваших отношениях, например, она хочет стабильности, но по какой — то причины не чувствует уверенности в вашем совместном будущем. Рекомендую Вам для начала поговорить с ней об этом.
    Удачи Вам! .

    февраль 8, 2018 г.

    Елена Александровна Абдрашитова

    40-й в Психологии

    Добрый вечер. Это может означать все что угодно… И то, что ваши отношения исчерпали себя… и то, что она хотела вас подвигнуть на другой этап отношения… Вы дали очень мало информации.

    февраль 8, 2018 г.