Эзотерика

Решено

Добрый вечер уважаемые эксперты, меня зовут Ирина, мне 46 лет, последнее время отношения в семье сошли на нет. Подскажите пожалуйста, ожидает ли меня развод с моим супругом, что меня ожидает в любви - вопрос №2763875

меня развод с моим супругом, что меня ожидает в любви

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    В ближайшее время развода не будет… отношения в тупике, чувства погасли..

    Всех благ Вам!

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Развода не вижу, равно как и изменений.У каждого из вас будет своя личная жизнь, но при этом будете вместе.

    февраль 8, 2018 г.