Медицина

Кардиология - вопрос №276401

Можно ли на кардиограмме вычислить атриовентикулярную блокаду 1-2-й степени? и сложно ли это?

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Александровна

    101-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман! АВ блокаду как раз можно вычилить на ЭКГ.

    Это не сложно тому, кто умеет, но не самостоятельно :),  пршлите Вашу ЭКГ.

    май 24, 2012 г.

    Максуд Таиров

    29-й в Медицине

    Здравствуйте! Как раз таки ЭКГ является методом диагностики атривентрикулярных блокад. Ничего сложного в этом нет (для специалиста). Отсканируйте Вашу кардиограмму, выложите на сайт, посмотрим.

    май 24, 2012 г.

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Роман!

    Это не сложно и этим занимается кардиолог каждый день.

    Всего Вам доброго!

    май 25, 2012 г.