Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Что ожидает в ближайшие месяцы в личной жизни? - вопрос №2764094

Татьяна 140384

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Капучак

    472-й в Эзотерике

    Доброго времени суток.
    К сожалению, ближайшие три месяца нет изменений к лучшему. Вижу конфликты, потери личные, связанность обстоятельствами… Вам очень тяжело, возможно вы много работаете, вы витаете в иллюзиях по поводу любовных отношений… Но вам нельзя опускать руки, нельзя сдаваться, ищите отношения и свою половинку. Посмотрите на мужчин по другому, как на реальных людей с ошибками и недостатками, примите их такими какие они есть… и вы встретите свою половинку.
    Любви и счастья вам.

    февраль 8, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Встречи с мужчиной