Юриспруденция

Решено

Подать заявление в прокуратуру,находясь заграницей - вопрос №276415

Здравствуйте.В 2х комн.кв.(комн.прох.)собственник поселил квартирантов без согласия другого собственника, находящегося заграницей.Можно ли находясь заграницей подать заявление в прокуратуру о привлечении к уголовной ответственности за незаконное вторжение в жилище? Благодарю

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чернявский Олег Владимирович

    311-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Более действенно будет обратиться в суд, заранее заручившись доказательствами проживания в квартире третьих лиц.

    май 24, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Филиа! Прокуратура не занимается такими вопросами, тем более вы сособственники. Такие вопросы решаются в суде путем подачи иска о выселении третьих лиц, если вы докажете, что они там действительно проживают

    май 24, 2012 г.