Эзотерика

vip

любовь и брак - вопрос №276418

Добрый день! Я 13.03.1968 г.рождения запуталась в отношениях, возле меня двое мужчин один 01.10.1970 г.Сумы года рождения, другой 02.11.1964  года рождения г.Ташкент.С кем мне продолжать отношения? Заранее благодарна.

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно всё же указать имена мужчин.

    Относительно мужчины 1970 года, то с данным мужчиной ситуация туманна, нет ясности и вы находить в состоянии выбора между ним и другим мужчиной. Мужчина 64 года рождения, с ним тоже всё не просто, есть препятствия, вижу ещё одну женщину.

    Для более детального ответа нужны фото и имена мужчин.

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    У вас очень хорошо будет с любым из них.Так как любите жизнь и Вы очень уживчивый человек, для семьи предстоит дорога скоро получите сообщение

    и примите предложение.Желаю огромного счастья, любви, уважения.

          С Уважением Софият...

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Ни с одним из этих мужчин, если Вы говорите о чувствах.

    май 24, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Со втрым совместимомть лучше -но у него также выбор между вами и другой женщиной.Первый сам толком не знает что хочет от жизни в целом и от вас в частности.Для диагностики нужны фото и имена

    май 24, 2012 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Светлана. Используя даты рождения сложно сказать с кем Вам продолжить жизненный путь. Вам необходимо разместить фотографии мужчин или обратиться в чат к понравившемуся эксперту.

    Почувствуйте своим сердцем притяжение, карты же выпадают на финансовое благополучие в будущих отношениях, поэтому выберите мужчину по своим истиным потребностям, а не по мимолетному влечению. Всего доброго! (Подробности в чате при наличии фотографий)

    май 24, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. Оба для вас, так скажем, не лучший вариант… Но если уж нужно остановиться на ком-то одном, то первый, 1970 года рождения… Хотя, и эти отношения не будут долгими..

    Удаи!

    май 24, 2012 г.

    Алегретто

    919-й в Эзотерике

    со вторым более надежно, с первым более легко и весело.

    май 25, 2012 г.