Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты? Мне кажется что на мне очень сильная порча, сглазы, родовые проклятья, вплоть до серьёзной болезни Подскажите кто навёл, как защититься мне от порчи если она есть - вопрос №2764229

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    родовых проклятий нет, есть сглаз и очень сильная порча.идут проблемы со здоровьем, проблемы с женщинами с финансами.закрыты все дороги.порча исходит от женщины

    февраль 8, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Больше наговорили, чем есть на самом деле.Проклятье действительно есть.Причем не только на Вас, но и на Вашей семье.Радости лишены в корне.Снимать, чиститься, ставить защиту.Этого будет достаточно.

    февраль 9, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    бабкин внук?
    истощён очень, безволен.

    февраль 9, 2018 г.