Юриспруденция

заявление в полицию - вопрос №276433

Здравствуйте! Меня волнует такой вопрос: 9апреля был принят на работу в ООО генеральным директором.При передачи имущества 14 мая была обнаружена кража основного оборудования.До сих пор никто заявления в полицию никто не подавал, в связи с тем, что предприятие не работало, охраны не было.кто должен подать заявление в полицию, если я не был ознакомлен с наличием имущества

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    иван

    59-й в

    вам абсолютно ничего не мешает подать заявление о совершенном перступлении.

    май 25, 2012 г.