Эзотерика

Решено

vip

Вернётся ли Устин (20.07.1986) к Екатерине (26.04.1988) ? - вопрос №2764349

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Илья

    189-й в

    Доброй ночи.Вернется, но стоит подождать.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Валентиновна

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас показывают с завязанными глазами, чего то истинного Вы не видите.
    У Устина есть другая женщина, любви к Вам нет.
    Всего Вам доброго.

    февраль 9, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Вернётся, ибо его тянет к вам на энергоуровне. Это все не так просто

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    да Похоже вернётся Наверное через месяц Точнее по фото Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, вернётся.но только после 20-го марта до 20 июня.где то в это время.