Эзотерика

Решено

Помогите разобраться! - вопрос №27644

Добрый день! Меня зовут Аня! Есть один парень Вадим, я не знаю что мне с ним делать, наверное я люблю его, ну он… я не знаю как ко мне относиться! Мы с ним хорошие друзья, а от далее… помогите если сможете… А еще я не знаю куда мне лучше поступать, в какой универ, я не знаю какая специальность мне лучше подойдет: дизайнер, экономист,психолог или может что-то другое! Короче заплуталась конкретно! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо огромное)

июнь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана

    984-й в Эзотерике

    Непростая ситуация.Прежде всего определите для себя чего вы хотите в жизни и отношениях.Что касается професии выбирайте ту,для которой у вас больше способностей и возможностей самореализации.Подумайте какая профессия для вас будет наиболее интересна.Прежде всего разберитесь в себе.Что касается личных отношений,то проделайте такое несложное упражнение.Представьте себе идеального избранника.Каким он должен быть.Внешность,образование,возраст,жизненные ценности,характер.Представьте,что вы его уже встретили,анализируйте,что вы чувствуете к нему.Делайте это упражнение каждый день в течении месяца и ваши личные отношения изменятся в лучшую сторону.

    июль 13, 2010 г.