Эзотерика

Решено

Здравствуйте! подскажите опасно ли если дом построен на месте колодца? у нас с этим домом начались огромные юридические проблемы, развал семьи. - вопрос №2764434

говорят это очень плохо если дом построили на месте колодца. какие меры предпринять по уменьшению отрицательного воздействия бывшего колодца в доме?

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия.
    Действительно не хорошо, что дом находится на месте старого колодца. Колодец, по древним поверьям, не только символ жизни, но и портал для связи с другими мирами. У Вас этот портал считывается как трещина, дыра, через которую утекает благая энергия. Поэтому навалились проблемы. Вам надо закрыть портал, чтобы прекратить утечку и сделать наполнение пространства благими энергиями.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Колодец-это преломление земной поверхности, стало быть, место негатива.Привлекает проблемы со здоровьем, крах семейных отношений, безденежье.

    февраль 9, 2018 г.