Медицина

vip

Здравствуйте! У меня ВСД, пью небилет уже 2 месяца. Часто происходят сильные Панические атаки, повышается давление. Я сейчас нахожусь в Таиланде. Можно ли пить атаракс с небилетом т к корвалол здесь - вопрос №2764477

не продается… незнаю как снять приступ, очень плохо себя чувствую

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Кирилл. Вы в тупике: панические атаки не вылечить при помощи химпрепаратов, тем боле — корвалолом. Невротические расстройства, в том числе панические — лечатся при помощи психотерапии. Для этого даже не обязательно возвращаться из Таиланда — достаточно иметь интернет: удаленная терапия доказала свою эффективность. Да, перечисленные Вами препараты нормально сочетаются.

    февраль 9, 2018 г.

    Татьяна Владимировна

    19-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам необходима консультация врача психотерапевта

    февраль 9, 2018 г.