Эзотерика

vip

Доброе утро, Уважаемые эксперты! - вопрос №2764572

Каждый день время проводим вместе с молодым человеком, уже можно бы и жить вместе, но пока он не предлагает и предложит ли? В открытую он не говорит в каких мы отношениях, что он испытывает ко мне, какие планы на меня? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Спасибо всем заранее за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. он боится ответственности. можно вас привести к браку. в тайне он сам думает об этом

    февраль 9, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Он не говорит, а спросить нужно.Так он может очень долго держать вас в состоянии неопределенности.
    Сам предложения не сделает.Сожительство ему не интересно.Ему хочется настоящую семью, брак.
    Как будут развиваться отношения, можно точнее посмотреть по фото на консультации.

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Относится к Вам замечательно, но до более конкретных планов просто не доходят руки.

    февраль 9, 2018 г.