Медицина

Решено

Закрыт

Добрый день. Врач выписал три инъекционных препарата - Комбилипен, Ксефокам, Мидокалм. Но я забыл в какой последовательности делать инъекции. - вопрос №2764693

Подскажите пожалуйста как правильно их ставить. Ставит буду самостоятельно своему престарелому отцу.

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Сергеевич Попов

    18-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Первостпенно надо делать Ксефокам и Мидокалм (в разные мышцы), Комбилипен — вспомогательный препарат, его можно делать либо в другое время суток, либо по завершении курса первых двух.

    февраль 9, 2018 г.