Эзотерика

vip

прошу Вас!! помогите найти кошку!!! (фото) - вопрос №276470

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти кошку. 22.05.2012 по ул. Ю. Кондратюка 4 б пропала кошка, даже не знаю каким образом, но когда вернулась с учебы, кошки уже на месте не было. Зовут Софья, черная, пушистая, с белой грудкой и брюшко тоже немного белое. я даже не знаю, как правильно формулировать вопрос, просто надежда осталась только на вас. мы обошли все, искали,звали, спрашивали, клеили объявления, но результатов нет. помогите! я даже не знаю где искать, жива ли она, как исчезла.

г. Киев.

Дополнение автора от май 24, 2012 г., 18:01:12

Дополнение автора от май 24, 2012 г., 20:39:57

Ну так а как же она ушла из дома?

кто ее забрал?

мне продолжать ее искать?

Дополнение автора от май 24, 2012 г., 23:43:55

Спасибо вам большое за участие и за то, что не остаетесь равнодушными!

Есть ли вариант, что она упала с балкона?

Если искать, можете подсказать направление, это подвалы, крыши, дома, кусты, деревья? потому что сейчас очень трудно обойти микрорайон и заглянуть везде, тем более, что в поисках учавствуют только 2 человека, а реагирует она в основном только на мой голос.

Эксперты, которые считают, что кошка далеко от дома, скажите, к этому может быть причастен хозяин квартиры?

Ксения май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Я

    2-й в

    Уважаемая КСЕНИЯ, кошка жива, она приобрела новых хозяев, совсем не в вашем районе...

    май 24, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый вечер!) кошка жива. продолжайте искать.

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Кошка жива и здорова. Вне дома оказалась из-за какого-то мужчины. Сейчас она находится далеко от дома, скорее всего ее кто-то приютил.

    С уважением.

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    🌹Катрин🌹

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Она у кого-то в многоэтажном доме. Ребёнок причастен, возможно унёс… Но с ней всё хорошо. Искать, будут какие-то новости… Потом найдёте… Удачи!)

    май 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ксения. Жива Ваша кошка и Вы её найдете.Причастен молодой мужчина. Удачи Вам.