Эзотерика

Решено

vip

Будет ли улучшение с материальным положениемв этом полугодии? С уважением, Соколова Ольга Юрьевна 18.10.1977 (15:45) - вопрос №2764716

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно это не золотые горы но линия стабильности и достатка будет у вас в конце весны хоть сейчас есть спад но это не смертельно вы и не с такими трудностями справлялись удача на вашей стороне.вам совет молитва святому спиридону поможет вам.знаете главное в молитве вера

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, у вас будут улучшения к началу лета. Совет карт — не берите в долг в ближайшие 2 месяца. Удачи!

    февраль 9, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет.

    февраль 9, 2018 г.