Эзотерика

Решено

Проснулась не там. - вопрос №2764758

Добрый день! помогите понять немного странный сон. Вечером перед сном просила дать мне ответ во сне или подсказку, приснилось вот что....

Якобы я нахожусь в доме бабушки, там я просыпаюсь, я туда приехала, и там должны были быть два моих брата, но там нет никого, искала их, никого нет.
Выхожу на улицу, там какое-то говорящее животное, похожее на кота, оно мне говорит — ты проснулась не там, их здесь нет, попробуй заснуть еще раз и проснуться там, где тебе нужно. они там будут. я легла, обняла какого-то кота, то ли это животное и пыталась заснуть. чувствовала тепло. как-то так… что это было?! спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Попали не в тот мир, в котором должны были получить ответ на свой вопрос.О чем Вам и сказали.Нужно было просто проснуться и снова заснуть.

    февраль 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первое на что стоит обратить внимание, это на то, что у Вас есть способности к Осознанным Сновидениям, которые можно развить до определенного уровня… Второе, трактовку сна можно определить по-разному, в зависимости от заданного вопроса. В целом знаки сна говорят о том, что что-то Вы ищите не там… Что-то надо пересмотреть или переделать, дабы выйти на верный уровень решения Вашего вопроса… Добрых Вам Снов!

    февраль 9, 2018 г.