Юриспруденция

скажите пожалуйста, я студент дневной формы обучения хочу устроиться на работу, только не пускают меня работать по сколько я на дневном, что бы работать в гос учреждении на дневном учиться можно? - вопрос №2764873

скажите пожалуйста, я студент дневной формы обучения хочу устроиться на работу, только не пускают меня работать по сколько я на дневном, что бы работать в гос учреждении на дневном учиться можно?

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Сергей, как правило, гос учреждения работают в дневную смену. Поскольку днем вы учитесь, вы не сможете выполнять трудовые обязанности в той мере, в которой требуется.

    февраль 9, 2018 г.