Эзотерика

Решено

vip

Какими будут отношения после возвращения парня? - вопрос №2764980

Добрый день, парень уехал на отдых. Скучаю. Какими будут отношения после его возвращения? Такими же безоблачными? Ксения 15.5.1992, Алексей 24.5.1991. Спасибо.изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльза

    369-й в

    Добрый день! Отношения будут такими, как и до его отъезда. Скоро все вернётся на круги своя.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    всё будет нормально в отношениях на отдыхе он флиртует с другими женщинами Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики… учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям…

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Появится повод для ревности.Но в целом все по-прежнему.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Илья

    189-й в

    Добрый вечер.Будут такими же к прежде.