Психология

Решено

Отношения - вопрос №276500

помогите срочно нужна помощ! познакомилась я с парнем из  интернета! 2 дня назад! он мусульманин! он очень красивый он родом из туниса! а сейчас живет в одеессе работает стоматологом! и он в меня влюбился! мне 20 лет я живу в Ирландии! а он ищет серезных отношений в следующим году собирается в ирландию! ради меня! он сказал что я его девушкаи будущеяя жена! и у нас будут дети и т.д что мы поженимсяЁ! он готов на все ради меняон меня никому не отдаст! как мне ему обьяснить что я еще не готова к таким отношениям!

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Инна M`рад

    229-й в

    Здравствуйте! Обратитесь в личку!!! Да, парень мусульманин, да еще из Туниса-это серьёзно!!! Может кое-что будет вам интерессно узнать про мужчин, да еще из Туниса, т.к сама явл.женой мусульманина и именно оттуда!:)

    май 24, 2012 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Так и объяснить.«Я не готова к таким отношениям, я не верю в любовь с первого письма». И вообще советую не зависать на таких вариантах. Будьте осторожны, настоящие мусульмане более сдержанный и более рассудительный народ. Я не отрицаю, что все может быть очень красиво и оказаться правдой, но осторожность не помешает. И если через месяц, два,… пять, он напишет, что едет, а потом типа с дороги или с аэропорта попросит денег, так как заблокировали его карточки, потому что в Ирландии что-то не сработало, а приедет рассчитается, то сразу прекращайте переписку. Да, еще, не посылайте никаких паспортных данных и ксерокопий. Очень много наших одиноких дам попадают на удочку интернет-мошенников.

    Хорошей светлой любви, рассудительности и трезвой головы Вам желаю.

    С уважением, Оксана Станиславовна.

    май 24, 2012 г.