Эзотерика

Я воспитываю дочь, два года как в разводе и почти столько же как безработная. Во время семейной жизни и после развода не могу позволить даже самое необходимое, ребенок растет, а дать ей самую малость - вопрос №2765125

не могу. Очень хотелось бы узнать, измениться ли мое материальное состояние в будущем или жить мне в недостатках всю жизнь. Спасибо. 25.07.83

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Надо полную диагностику её сделать и все причины выявить проблем. Если ничего не менять то и не изменится ничего. По картам ТАРО, так же — отсутствие перемен.

    февраль 9, 2018 г.