Эзотерика

Решено

Приснилось, что любимый человек пишет, что смертельно болеет, но я с будущим малышом справлюсь одна, хотя во сне не ощущала себя беременной. - вопрос №2765131

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Это у вас идет переживание за свой дом, но вам незачем беспокоиться — для дома мир и согласие на долгие годы с любимым. Пока беременности не вижу на этот год. Увидела у вас еще переезд в этом году. И предупреждение о неком недоброжелателе, будьте бдительны!

    февраль 9, 2018 г.

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    вероятно ждите младенца во сне от любимого
    а болеет возможно пожелание больше внимания уделять любимому, не ссориться

    февраль 9, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что у Вас есть или был какой-то общий план или идея… Но обстоятельства сложатся так, что Вам придется взять на себя бОльшую ответственность за его реализацию…

    февраль 10, 2018 г.