Эзотерика

Решено

Здравствуйте. У меня во время медитации пальцы правой руки сами складываются в мудру гиан. Я это обнаруживаю при выходе из медитации. Почему так происходит? Причём, медитация любая. И ещё это - вопрос №2765217

происходит и без медитации, просто когда я лежу в расслаблении.

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Просто у Вас есть опыт и наработки из прошлых воплощений.
    Это всегда проявляется при возобновлении знакомых из прошлого практик.
    С уважением, Viola.

    февраль 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Так должно быть

    февраль 9, 2018 г.