Эзотерика

vip

Почему молчит? - вопрос №2765233

изображение из вопросаизображение из вопросаСпустя три месяца после расставания, несколько дней назад он все таки написал мне,«привет»… я ответила… и все, снова пропал, не пишет.Что он хотел? с какой целью написал? почему больше не выходит на связь? Будет ли возобновление хотя бы нашего общения? Я очень ждала сообщение от него, все таки дождалась но теперь совсем ничего не понимаю… Анастасия 10.04.97 Никита 06.07.93

Вопрос задан анонимно февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Viola

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Будет возобновление… Просто Никита еще не до конца определился в том, как надо действовать.
    Его «привет» было проверкой, хотел удостовериться, что отклик возможен и что Ваш интерес еще существует.
    С уважением, Viola.

    февраль 9, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ничего с ним не будет. У вас другой будет человек для отношений.

    февраль 9, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Поздравьте его с надвигающимися праздниками. Должно быть продолжение потом…

    февраль 9, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это было следствие внутреннего импульса. Что-то нахлынуло, затосковал. Но, вряд ли ваши отношения возобновятся с новой энергией.

    апрель 10, 2018 г.