Эзотерика

Решено

Принятие решения - вопрос №276533

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Я сейчас ищу работу, решила пойти на курсы повышения квалификации, а точнее на курс «Высокое напряжение». И засомневалась, а может быть какой другой курс взять? вообщем не знаю, вся в сомнениях, решать надо в ближайшее время, потому что надо подать заявку, ее должнырассмотреть… А это время.

Уважаемые маги! Поможет ли мне курс«Высокое напряжение» в нахождении работы и (что тожеважно) в повышении моих возможностей на электрические работы — получение прав «инженер-электрик» вместо «главный электрик»?

Если это важно — меня зовут Елена, 10.09.67, родилась в Харькове

май 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Да, курс поможет вам в нахождении работы, также вы сможете претендовать на получение прав инженера-электрика.

    С уважением.

    май 25, 2012 г.