Здравствуйте. Попрошу в последний раз помочь узнать мне. Т.к я сдаюсь сама что то делать или пытаться исправить. Меня не понимают. Я даже не знаю кто я для него уже. Но сама так и сказала что устала - вопрос №2765356

и сдаюсь. И все что я хочу узнать кто же я для него? И он что-то станет делать или опустит и отпустит на этом. Мне это очень важно. Много глупостей совершено и очень хочется стать счастливой. Хотелось с ним, в нем я искала судьбу, но разве за судьбу так сражаются. Павел 21.06.1990 Дарья 29.12.1990 изображение из вопроса - Здравствуйте. Попрошу в последний раз помочь узнать мне. Т.к я сдаюсь сама что то делать или пытаться исправить. Меня не понимают. Я даже не знаю кто я для него уже. Но сама так и сказала что устала изображение из вопроса - Здравствуйте. Попрошу в последний раз помочь узнать мне. Т.к я сдаюсь сама что то делать или пытаться исправить. Меня не понимают. Я даже не знаю кто я для него уже. Но сама так и сказала что устала

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Воскресенский

    188-й в Эзотерике

    я считываю мысли и чувства по фото — рассказываю… 500 руб

    февраль 9, 2018 г.