Медицина

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , у нас такая ситуация . Ребёнку почти три года с года мучают раз на раз запоры (( не может сходить в туалет . Стараемся кормить правильно и супчики и каши ну и - вопрос №2765395

конечно же как любые родители порой балуем сладким. В данный момент у нас нету в городе врача гастроэнтеролога, поехать сможем к нему только летом! А пока спасаемся чем можем, дюфалак перестал помогать, нормазе тоже… ставим микролакс раз на раз на каждые третьи сутки если ребёнок не ходил в туалет все три дня. У меня такой вопрос, врач нам сказала (наш педиатр ) что нужно на третьи сутки обязательно делать клизму или свечку если не ходили какать.Правильно ли это? И нужно ли делать клизму на третьи сутки если ребёнок толком не ел !? Ведёт ребёнок себя как обычно, животик мякгий, сегодня третьи сутки и опять не как ((( Но она толком и не кушала ничего. Как быть в такой ситуации ???

февраль 9, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Тамапа.

    Искали ли вы причину запоров? Обследовали ли ребенка?

    февраль 9, 2018 г.